fbpx

«Коучинг Старт» в гостях у Официального дилера «Мерседес — Бенц» в Нижнем Новгороде и Чувашском регионе

Обучение коучингу.
25 сильных коучинговых вопросов
25.01.2017
Обучение коучингу в Нижнем Новгороде
«Коучинг Старт» в Virgin Connect
30.01.2017

«Коучинг Старт» в гостях у Официального дилера «Мерседес — Бенц» в Нижнем Новгороде и Чувашском регионе

Обучение коучингу.

Коучинговая компания «NEXT LEVEL» продолжает рассказывать о марафоне программы «Коучинг Старт» для компаний нашего города

Своей целью запуская эту программу мы ставили как можно большое количество руководителей познакомить с коучингом и коучинговыми инструментами в управлении. Программа интересна компаниям, достигшим высокого уровня развития менеджеров. В эту субботу 21 января мы проводили программу для ТОП менеджеров Официального дилера «Мерседес- Бенц" в Нижнем Новгороде и Чувашском регионе. Очень сильная команда ТОП менеджеров с мощными знаниями и вовлеченностью в бизнес.  При подготовке программы совместно с Директором по персоналу компании ставили цель, используя коучинговые инструменты проработать план конкретных мероприятий, направленных на внедрение ценностей в Компанию.  В результате было придумано 67 идей, из которых было отобрано и презентовано 15 лучших. Учитывая активность команды, верим, что идеи, придуманные на нашей встрече, обязательно будут внедрены в жизнь.

 

Отзывы участников программы

 Директор по персоналу

«Тренинг показался мне живым и интересным. Безусловно были вещи, которые уже изучала, читала, слышала, но как говориться «Повторенье – мать ученье». Считаю, что для многих руководителей будут полезны использования некоторых инструментов коучинга.»

Исполнительный директор

«Все конструктивно и лаконично. На простом, понятном языке».

Технический директор

«Тренинг дал понимание, что такое коучинг в чем его особенности. Есть базовые инструменты коучинга.»